Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
сексология

. Lidia24 июля 2014

Здравствуйте! Мне 27 лет. Вопрос мой вот какой: очень часто сегодня говорится о маскулинизации женщин и феминизации мужчин. А как же быть тем, кто не меняет своей "половой принадлежности" и остается в своей половой роли. Я не замужем и прекрасно понимаю, что не смогу "переключиться" на противоположную роль в отношениях, это не мое. Получается, что такие как я - балласт, который рано или поздно "не выживет" в процессе эволюции? Заранее спасибо за ответ.

29 июля 2014

Добрый день! А зачем нужно нравиться всем? Если Вы женственны, нужно искать мужественного мужчину. Он Вас на руках носить будет. И ценить. Я ежедневно у себя слышу от мужчин жалобы, что им сложно найти женственную женщину. Что агрессивное поведение многих современных женщин их разочаровывает и отталкивает. Более того, трансформация полоролевого поведения с точки зрения сексологии и биологии это не норма. И зачем идти на поводу негативных тенденций? Вам нужно научиться искать. Можете посмотреть одно из моих интервью на эту тему: http://med-info.ru/content/view/6139
Евгений Кульгавчук
Врач
Специализация:
врач-сексолог, психотерапевт
Место работы:
Медицинский центр «Красота и здоровье»
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта