Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
сексология

. podrujkamaxima01 июня 2014

Здравствуйте, моему другу 18 лет, он девственник. На днях мы несколько раз пробовали заняться сексом, но ничего не получалось. У него слабая эрекция. По мне так это всё очень странно. С чем это связано? Со мной всё в порядке вроде. Мне 17. Я бы не сказала, что он очень волнуется, переживает или беспокоится, внешне он выглядит очень спокойным. Ах да, и еще из его члена выделяется очень много, эм, как это называется правильно? Кажется, предэякулят. Ну да, должно быть, это он, иначе что же ахах.
Объясните пожалуйста это) Мне больше не хочется даже пробовать, даже думать об этом не хочу.

02 июня 2014

"Мне больше не хочется даже пробовать, даже думать об этом не хочу.". Возможно, причина как раз в этом. Если Вы торопитесь, нервничаете, ищете виноватого, Вы просто оба не готовы. Конечно, я не исключаю и соматических проблем у Вашего товарища, и правильнее было услышать и его точку зрения. Но если Вы не хотите об этом думать, то и не думайте. Хотя бы Вам будет легче. А если отношения важны, приезжайте парой на прием. Разберемся. Если это для обоих актуально.
Евгений Кульгавчук
Врач
Специализация:
врач-сексолог, психотерапевт
Место работы:
Медицинский центр «Красота и здоровье»
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта