Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
неврология и нейрохирургия

. tuaraff02 марта 2014

Здравствуйте!Хотелось бы получить от вас какую нибудь помощь или совет.В 22 летнем возрасте после употребления спиртным (пару дней подряд) у меня произошло нарушение кровообращения по позвоночным артериям и нарушился венозный отток,хотя врачи говорили что не значительно,но беспокоило меня не это ,а то что я вошел в состояние сильной тупости,часть моего сознания будто куда то делась одновременно с этим уменьшилось и исказилось все пространство в котором я находился,все предметы и все что я видел,все чувства мои притупились.Прошло уже 9 лет ,за это время я заново начал учиться видеть все и воспринимать в таком уменьшенном и сжатом виде,состояние тупости можно сказать прошло,но визуальное восприятие всего и полнота чувств так и не вернулась.Может как то возможно полностью выйти с этого состояния не прибегая серьезному лечению?

09 марта 2014

Доброго времени суток! В Вашем случае есть несколько вариантов причин возникновения описываемых симптомов. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать результаты консультации офтальмолога, ЦДС сосудов головы, шеи, МРТ головы с контрастированием, консультации невролога. Только после этого можно уже более или менее серьезно обсуждать варианты лечения. С уважением
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта