Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
урология

. Anonim1231 августа 2013

Здравствуйте мменя беспокояят неприяные ощущения в районе лобка около уже полу года обращался в урологу лечился о уреаплазмы потом поставили диагноз хрон простатит лечился от него не помогает положили в больницу поставили окончательный диагноз гиперактивный мочевой пузырь а в поликленнике еще нашли варикоцеле и с этим же лег в больницу а там врач сказал что ничего страшного нет типо нет ретроградного тока крови и у меня всего чуть свисает левое яичко в низ и меньше правого подскажите не обязательно ли делать операцию мне? по пеервязке вены мне 21 год мне там не стали ничего делат ь сделали рентген уретры помойму еще вливали контраст и врач сказал тольок лечиться таблетками о тпузыря а на узи высветилось что вварикоцеле слева до 5 мм ))) у меня кругом голова!!

04 сентября 2013

Необходимо посмотреть те анализы, которые уже есть. При варикоцеле можно точно определить наличие ретроградного кровотока. В отношении хронического простатита или гиперактивного мочевого пузыря существует фармакоультразвуковое исследование дополненное мрт на ректальной катушке. С уважением, врач-уролог Громов А. В.
Алексей Громов
Врач
Специализация:
уролог-андролог
Место работы:
Первый медицинский университет им. И. М Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта