Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
кардиология

. Спартак15 августа 2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 41 год у меня всегда было давление 120 на 80, почти не болею у терапевта не был лет 10, но медосмотр прохожу регулярно.Последние 2-3 недели сильная боль слева под ребрами.У меня когда то была межреберная невралгия.Думал опять она. Бывает так схватит , что до дивана еле дохожу,минут 30 полежу немного отпустит. Сильная потливость,трясутся руки ,одышка . Померил давление 140 на 100 ,пульс 110 . Раз 5 мерил аж глазам своим не поверил. Спиртное почти не пью.Что это может быть???

16 августа 2013

Добрый день! Вам срочно надо обратиться к кардиологу и провести все необходимые обследования (ЭКГ и т.д)Мой совет не затягивать с визитом к врачу. Если патология сердца будет исключена, то следующим шагом будет консультация невролога и проведение МРТ.
Виноградов Сергей
Врач
Специализация:
Врач востановительной медицины
Место работы:
Клиника антивозрастной медицины Long Life

19 августа 2013

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к кардиологу с целью уточнения диагноза и прохождения необходимого обследования. Врач-кардиолог, в случае необходимости, может направить Вас к другим специалистам по профилю Вашего заболевания.
ViktorMahrov
Врач
Специализация:
Кардиология
Место работы:
Центр Патологии Органов Кровообращения
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта