Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
сексология

. Alenka22212 мая 2013

Мне 27 лет, с мужем (ему 25) уже 6 лет. Последний год я не хочу с ним интимной близости. Сама я психолог, но не могу найти причин своего состояния. Мужа очень люблю, не могу и дня без него: люблю целовать его, обнимать, прикасаться, разговаривать и т. д., но секс с ним мне не нужен и не интересен. Он готов на интимную близость каждый день и час, конечно, обижается, когда я отказываю. Мне не хочется притворяться, я хочу чувствовать желание и возбуждение. Отмечу, что сексуальных партнеров до мужа было много, и он у меня самый лучший. Первые 4 года отношения были насыщены в сексуальном плане, меня все устраивало. Но данная ситуация для меня является самой настоящей проблемой, так как я не понимаю, что со мной происходит. В принципе интимной близости я хочу, меня возбуждают мужчины, фильмы, но не хочу секса с мужем. Подскажите, что делать?

13 мая 2013

Как только секс становится обязанностью, он может начинать исчезать. Нужно разбираться с ролями. Важно Ваше восприятие его. Может, он для Вас брат, а может, своего рода сексуальный попрошайка. А может, прелюдия предсказуема, а может, ее нет. А может, Вы не высыпаетесь. А может, система запусков уже изменилась. Психологического образования недостаточно. Тем более, погружаться в анализ не советовал бы. Это все равно, что стоматологу сверлить себе зуб перед зеркалом. Можем поработать, если это действительно важно для Вас. Первый этап - это диагностика. У врача-сексолога есть достаточный арсенал для этого.
Евгений Кульгавчук
Врач
Специализация:
врач-сексолог, психотерапевт
Место работы:
Медицинский центр «Красота и здоровье»
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта