Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
психиатрия и психология

. Darkzoo29 апреля 2013

как можно убрать из крови анти тела которые появляются из-за употребления наркотиков?

29 апреля 2013

Добрый день! Необходимо провести полную детоксикацию крови, печени, ЖКТ. Но мой Вам совет откажитесь от наркотиков!!
Виноградов Сергей
Врач
Специализация:
Врач востановительной медицины
Место работы:
Клиника антивозрастной медицины Long Life

06 мая 2013

Антитела к наркотикам появляются при систематическом употреблении и могут определяться в крови еще в течении нескольких лет после окончания употребления.Ускорить выведение антител можно с помощью гемодиализа, при условии не употребления наркотика
Крылов Олег
Врач
Специализация:
Психиатр, нарколог, психотерапевт
Место работы:
14 НД УЗ ЦАО

19 мая 2014

Слова «Анти-тела» в контексте данного вопроса звучат не совсем корректно. Объясню почему. Дело в том что в организме появляются метаболиты(продукты распада) при его интоксикации (отравлении). Такое же отравление происходит и при опьянении-одурманивании различными ПАВ (психоактивные вещества). При различных методиках определения состояния человека, исследуется параллельно и наличие в биологических средах испытуемого (моча, кровь, при алкоголе выдыхаемый воздух) метаболитов. Для чего необходимо человеку «чистым» от этих метаболитов? Для того чтобы родители не определили с помощью тест-полосок, так называемый имуннохромный метод? Либо ГИБДДшники не «поймали»? Либо для прохождения мед.комиссии в наркодиспансере для оружия, справки на работу, водительского удостоверения? Поверьте нашему многолетнему опыту работы в сфере наркологии, если вы систематически употребляете наркотические вещества, специалист, или просто опытный человек знающий критерии косвенного приема ПАВ (тот же самый сотрудник ДПС) всегда определят это! У каждого вида наркотика есть свои сроки «вывода» из организма, даже если вы принимали вещество эпизодически. Но главное, решить проблему с самим употреблением. Есть различные способы методы современной детоксикации. Все они проводятся в условиях стационара! На дому, тем самостоятельно, не делайте это никогда! Ответы на ваши вопросы вы получите только на консультации у специалиста. Обращайтесь к врачам, которые занимаются этой проблемой не одно десятилетие и имеют отличные результаты.
Марат Сараев
Врач
Специализация:
врач психиатр-нарколог, психиатр, психотерапевт.
Место работы:
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта