Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
неврология и нейрохирургия

. Динa11 февраля 2013

Здравствуйте.
Мне 16 лет. За последний год моя память стала резко ухудшаться, не могу запомнить даже недавние события, появились сильные головные боли, сначала периодические, сейчас постоянные. Стала ужасно рассеянной. Мучает бессонница, постоянно хочу спать, пропало чувство голода, и насыщения от пищи. Действия стали автоматическими. Резко упало зрение. Отсутствует ощущение времени, 1 час проходит как 5 минут. Понятие настроение вообще меня покинуло. Постоянно нахожусь в состоянии апатии. Временами стало возникать необоснованное чувство тревоги. Могу внезапно отстраниться от реальности, не замечая происходящего, при этом я не слышу и не вижу окружающих. А самое печальное это то, что у меня периодически стали трястись руки из-за чего пришлось на неопределенный срок оставить художественную школу.
Я болею гипертонией с 12 лет. Головные боли были и раньше, но не такие сильные. До этого момента такого рода проблемы меня не беспокоили. Невролог прописал глицин, но толку от него нет.
Пожалуйста, объясните, что со мной происходит и что делать в данной ситуации?

12 февраля 2013

Добрый день! Необходимо в ближайшее время пройти процедуру МРТ структур и сосудов головного мозга. Также Вам необходимо обратится к кардиологу и эндокринологу. Назначение глицина в данном случае является явным "плацебо". Но самое важное сейчас это МРТ! Также я рекомендую выполнить процедуру УЗИ сосудов шеи.У эндокринолога необходимо проверить гормональный фон, в том числе гормон роста. Какие препараты от гипертонии Вы получаете? На основании полученных результатов можно будет понять проблему и варианты ее решения.
Виноградов Сергей
Врач
Специализация:
Врач востановительной медицины
Место работы:
Клиника антивозрастной медицины Long Life
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта