Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
педиатрия

. Zinaida 8929 января 2013

Здравствуйте! Моему ребенку 1 месяц и 14 дней. При рождении у него на мошонке было темно красное пятно, в роддоме мне ничего толком не ответили. На дом приходили и врач и медсестра осмотр проводили в течение первого месяца и тоже ничего не говорили. В 1 месяц мы прошли хирурга, который осмотрел с помощью пальпации и сказал, что на мошонке архит, отек, а также что это не лечится, если будет пятно больше то будут вырезать. Лечение не назначил. Прошу вас объяснить лечится это или нет, а так же чем это гразит? Может быть нам нужно обратиться к другому хирургу или врачу? Загружено изображение.

30 января 2013

Здравствуйте! В данной ситуации рекомендую Вам срочно найти другого, опытного и кваифифцированного хирурга или обратиться в хирургический стационар при медицинском университете в Вашм городе. С проблемой надо разбраться, запускать ее и терять время не стоит, это может быть опасно. Удачи!
Олеся Бутузова
Врач
Специализация:
Педиатрия
Место работы:
Медицинский центр
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта