Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
гастроэнтерология

. Сер гей15 января 2013

Здравтвуйте, меня зовут Сергей, 27 лет, есть такая проблема- постоянная-тянущая боль в левой части туловища(чуть ниже пупка слева), боль ноющая постоянная, отдает под ребро и в бок, до этого проходил обследоваие по урологии, гастореторологии- имеется простатит,анализы на все инфекции отрицательные, слабоположительная на хламидии по крови,фагоцитоз по мазкам,гнойные процессы в простате-короче обострение простатита,но врач сказал маловероятно, что это простатит,по гастроенторологии-явновыраженный гастродуоденит,прошел все анализы,значит по 2 областям прописали лечение,очень большой список разных лекарст ,диагноз непонятный,раньше лечил простаит-это было просто убивание желудочно-кишечного тракта антиибиотиками, что и спровоцировало гастродуоденит,сейчас не вижу смысла такого лечения!!! Что делать??? Помогите,заранее спасибо!

16 января 2013

Доброго времени суток, Сергей! Вариантов несколько, один из - воспаление сигмовидной кишки, что можно подтвердить или опровергнуть колоноскопией. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта