Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
сексология

. Андрей12309 января 2013

Здравстуйте, я Андрей, мне 27 лет. Я женат уже 6 лет, имею троих детей. Отношения с женой начинают рушиться. из-за проблем в постели. Грубо говоря, количество наших близостей можно посчитать по детям. До свадьбы у нас секса не было вообще, после свадьбы выяснилось, что жене секс в принципе не нужен. Стоит заметить, наверное, что у неё довольно строгое христианское воспитание, и любая мысль о близости кажется ей греховной, а если она и есть, то при потушеном свете под одеялом в полной тишине. Я очень часто говорю с ней об этом, пытаюсь как либо раскрепостить, но стоит поднять об этом вопрос и она тут же просто сжимается и закрывается от меня. Она не отказывается от секса, но это выглядит как "ну раз ты хочешь, то я сделаю". А мне хочется желания от неё. Ей 26 лет, и я люблю её и конечно же своих детей. Постоянно делаю ей какие-то подарки и уделяю внимание. Но без секса боюсь наш брак долго не продержится. Что с ней, понять не могу, в её голове какой-то барьер, который я просто не могу разрушить.

10 января 2013

Скорее всего, речь о том, что супруга считает, что Вы предлагаете заниматься ей СЕКСОМ, а не любовью. Постарайтесь найти слова любви, не говорите о своих половых потребностях. Если сможете, приезжайте на прием. Если Вы живете не в Москве, можно поработать и через skype. Все надо обсудить. Уклоняться друг от друга, это тоже грех. Я много разговаривал с представителями РПЦ, например, здесь: www.miloserdie.ru/print/1/68/17926 на эту тему, и мог бы побеседовать как с Вами, так и с супругой в свете возможностей сделать Вашу семью еще более крепкой и счастливой.
Евгений Кульгавчук
Врач
Специализация:
врач-сексолог, психотерапевт
Место работы:
Медицинский центр «Красота и здоровье»
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта