Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
кардиология

. валентина 8720 ноября 2012

здравствуйте доктор.мне 25 лет.меня беспокоят головная боль,головокружение, я хожу как пьяная.. только не весело.. в голове звон. уши закладывает..больно глазами двигать, тошнота иногда.. пересиживаются руки и ноги постоянно.мне часто не хватает воздуха.. пред обморочное состояние.. иногда немеет левая нога... анализы кровь. в норме легкие ,сердце тоже.невропатолог говорит что очень завышены рефлексы сухожильные . сделала мрт головы.миндалины мозжечка пролабируют в большое затылочное отверстие до 0,3см. киста шишковидной железы.очагов нет.нейрохирург сказал , что все в пределах нормы. волноваться не стоит.. узи щитовидной железы в норме.. кровь на гормоны тоже все хорошо..невропатолог сельский не знает какой поставить диагноз... что вы можете сказать в моем случае?

24 ноября 2012

Доброго времени суток, Валентина! Вариантов довольно много. Если неврологи не видят своих проблем, то я бы начал обследование с сердечно-сосудистой системы: регулярное измерение артериального давления, частоты и ритмичности пульса, ЭХО-КГ. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта