Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
ревматология и нефрология

. Олеся 8125 августа 2012

Добрый день! Мне 31год. У меня в анализах показало что обнаружен волчаночный антикоагулянт. Куда и к какому врачу мне обратиться? В нашей ж.к мне помочь не могут. В частные и коммерческие обращаться не хочу.(уже там была кроме высасывание денег ничего не делают)

26 августа 2012

Здравствуйте Олеся. Если в женской консультации помочь не могут, просите направление в центр планирования семьи. Зайдите к заведующей отделением, спросите что они могут Вам предложить и куда направить. Определенно, беременность Вы должны планировать, и препараты начать пить ещё до ее наступления. Здоровья Вам.
Helga
Врач
Специализация:
Место работы:
ЖК №3 Владикавказ

26 августа 2012

Доброго времени суток, Олеся! Вам нужно пересдать кровь на определение волчаночного антикоагулянта в хорошей лаборатории и если результат вновь окажется положительным, то дополнительно нужно будет сдать общий развернутый клинический анализ крови и антитела к фосфолипидам, чтобы исключить латентное течение антифосфолипидного синдрома. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта