Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
эндокринология

. vera16420 августа 2012

Здравствуйте!Мне 47 лет и у меня в течении 10 месяцев пониженная температура тела,от 35 до 36 градусов.выше 36 поднимается редко.Жить и работать конечно очень трудно,сил совсем мало.Все это время я обследуюсь в клиниках у врачей,пытаемся найти причину.Живу в Краснодаре,клиники хорошие,врачи грамотные,но увы...Обнаружился поликистоз,почти все мои внутренние органы покрыты кистами,полипами и миомами.Но врачи говорят,что температура от этого не падает.В диагнозе еще толерантность к углеводам.5 лет назад оперирована по поводу параксизмальной тахикардии.Сейчас сердце не беспокоит.Анализы все хорошие,лишь немного всегда понижен гемоглобин,около 110.Ничего не болит.Но жить трудно,слабость,сил намного не хватает,а нужно жить и работать.Может Вы подскажете к какому специалисту обратиться и что еще обследовать,чтобы найти причину падения температуры.Или может можно ее просто как то поднять?

20 августа 2012

Доброго времени суток! Вам необходимо сдать кровь на гормоны щитовидной железы, снижение которых наиболее часто приводит к описываемым Вами симптомам. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта