Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
урология

. Виктор2328 июля 2012

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 22 года,у меня проблема преждевременной эякуляции.Семяизвержение происходит после 10-20 фрикций,это происходит с начала половой жизни,в детстве болел инурезом лет до 11.Пропивал левитру и золофт,гель,но результата не было,может минимальный,пока их пренимал.Обошел многих специалистов,но пока никто не дал ничего полезного.Заранее спасибо!

29 июля 2012

Синдром преждевременной эякуляции - очень распространенная проблема. Если предыдущие обследования не выявили у Вас соматических факторов, в подавляющем большинстве случаев проблему удается значительно уменьшить при появлении постоянного полового партнера, диете, богатой магнием, использованием презерватива с анестетиком, положении лежа на спине. Всегда эффективны постоянные статические упражнения упражнения, в том числе упражнения Кегеля. Если в течение 3-4 месяцев толку нет, то к.п. лечащим врачом назначаются препараты из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина. Но я бы не рекомендовал прибегать к ним в настоящее время. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта