Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
травматология

. гедзюк26 июня 2012

женщина 60 лет год назад перелом шейки бедра ( повторно до этого 5 лет назад другая нога тоже шейка бедра ) была операция поставили динамический бедренный винт , перелом срастается плохо т. к. диагноз ревматоидный полиартрит и остеопароз . Ходит только с костылём ( с палочкой боль в паху) , сегодня на повторном ренгене было обнаружено смещение металлоконструкции вверх на 1 см., перелом срастается плохо ЧТО ДЕЛАТЬ? и можно ли загрузить отсканированные ренгеновские снимки , и какие нужны : до операции , сразу после , пол года назад и свежий снимок . Зарание благодарю за ответ

05 июля 2012

Доброго времени суток! В каком состоянии сейчас находится ревматоидный артрит (активность, наличие артритов, длительность утренней скованности, вид и доза базисной терапии, кортикостероиды). В данном случае очень важно понять истинную выраженность остеопороза. Для этого необходимо провести денситометрию. Результаты Вы можете прислать мне, приложив их к следующей консультации. Какие препараты сейчас принимаются для профилактики остеопороза и в какой дозе?. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта