Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
психиатрия и психология

. olga1825 июня 2012

Здравствуйте, я Ольга мне 19 лет, с недавних пор у меня очень сильно стали выпадать волосы , обратилась к врачу и сдала анализы, с гормонами все в порядке и в общем я здорова, но волосы все рано очень выпадают... возможно это от стресса, так как почти год назад умерла мама. делала разные масочки , втирала витамин РР в кожу головы. Ничего не помогает, посоветуйте что делать пожалуйста.Заранее спасибо.

25 июня 2012

Уважаемая Ольга18,ваш ответ в вашем вопросе.Вам необходимо начать с успокоительных,пока ваша нервная система не восстановится,проблему с выпадением волос не решить.Я понимаю какой стресс вы пережили,но вам необходимо жить дальше и жить полноценно,ведь как говорили древние-все болезни от нервов.С уважением доктор
Рубаева Ольга
Врач
Специализация:
акушер-гинеколог
Место работы:
ЖК№3

25 июня 2012

Имеет место длительное стрессорное расстройство,повлекшее за собой обменные расстройства.Местное лечение может дать только незначительный нестойкий эффект. Необходимо пройти курс антидепрессивной,анксиолитической и общеукрепляющей терапии.(витамины гр В1,В6,С).Антидепрессанты и анксиолитики может назначить психиатр только после консультации.
Крылов Олег
Врач
Специализация:
Психиатр, нарколог, психотерапевт
Место работы:
14 НД УЗ ЦАО
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта