Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
психиатрия и психология

. dron29304 июня 2012

Здравствуйте, мой папа алкоголик, хоть он это не признаёт, но, нарколог поставил ему диагноз алкоголизм 2й степени.
Кодировали 2 или 3 раза. Капаем ему Колме, но ему на всё все равно. На нас ему наплевать. То, что с мамой испытываем нервные срывы на этой почве ему все равно. Становится агрессивным, злым, тупым, шатающимся. Посылает нас на пипиську. Вобщем, я не знаю что делать с ним, не знаю, как быть себе. "Да возлюби ближнего своего" но как? Я не могу его любить. Порой даже желаю смерти.

04 июня 2012

Ныне действующий закон РФ о психиатрической помощи запрещает лечить алкоголизм без согласия пациента.Если отец не соглашается на прохождения курса противоалкогольного лечения,то вам с мамой остается подумать о сохранение своего психического здоровья.(о "возлюби" речь даже идти не может-это еще две загубленные жизни-ваша и мамина)Имеет смысл посещать клубы созависимых(членов семей),если таковые имеются в ваших краях.Отцу же для успокоения можно давать скрытно седативные препараты(какие конкретно и в каких дозах-может посоветовать тот врач,который смотрел пациента и ставил диагноз).
Крылов Олег
Врач
Специализация:
Психиатр, нарколог, психотерапевт
Место работы:
14 НД УЗ ЦАО
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта