Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
инфекционные заболевания

. милана19 мая 2012

здравствуйте меня завут алина мне 23 года с 2009 года болею вич и гепатит с гдето месяц назад а те 15 27 апреля у меня случился первый приступ начало колоть в груди я не могла ни сесть ни лечь без болезнено в течении недели мое состояние ухудшилось началась отдышка и боли появились под лопаткой не могла дышать полной грудью когда поднялась температура я поехала в больницу приехав туда и сдав все анализы мне сказали что это не пневмания а межреберная невролгия они меня прокапали дали таблетку мне стало лутше и я ушла но через 6 дней началось все заново только боли усилились в 5 раз я терпела 4 дня на 5 день вызвала скорую тк не смогла встать с кровати меня привезли уже в другую больницу но там мне даже не предложили здать анализы сказали что толку тебе их здавать мы тебе и так скажем что у тебя меж реберная невролгия давай иди ставь кеторол и иди домой выписали еще рецепт на кеторол я еле как доехала домой я мучалась где то неделю 3 дня температура держалась 40 на 4 41 муж угаварил поехать в больницу приехали где я обращалась первый раз как только они получили мои анализы сразу на каталку и в аперацыонную оказалось пневмания левой стороны от туда вышло столько ванючего черногогноя это ужас прошло 6 дней сегодня я ушла из больницы прямо с банкой тк не могу терпеть 2 дня подрят у меня выпадывает трубка и мне ее вставляют на живую но самое печальное когда я пришла в палату подключила вакум то поняла что там воздух и мне опять будут там лазить наживую я этого очень боюсь поэтому ушла подскажите что мне делать не обращаясь в больницу как снять эту трубку и какие последствия зарание огромное спасибо

20 мая 2012

Доброго времени суток! У Вас сейчас в боку - открытая рана, представляющая собой входные ворота для инфекции, которая там и так сидит и которую нужно адекватно и скорее всего длительно дренировать. Вариант тут может быть только один - срочно в больницу долечивать певмонию. Не вижу проблем адекватно закрепить дренаж. Купить лидокаин в спрее, он поможет уменьшить боль. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта