Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
травматология

. server66655524 апреля 2012

здравствуйте меня Сергей зовут мне 26 лет проживаю в алтайском крае. у меня к вам вопрос,10 лет назад я сломал плечевой сустав пришол в бальницу наложили гибс буквой 7,проходил в гепсу 2 месяца.прошло года полтора я вазобновил занятия боксом так как думал все в порядке стало с плечом,но окозалось не так. В процесе тренировок рука вывихивалась с плеча,процес очень болезненный даже пару раз сознание терял,дальше больше в течение всех дясти лет пличе выскакивает.на сиводнешний момент если рука не напряжина от любова движения рукой может случится вывих. врачи говорят зафиксировать три вывеха на ренгене чтобы сделать операцию,но как мне это сделать если пличе встает обратно или сам встовляю ведь боли не вазможные,даже васне выскакивает частенько.подскажите что за такая болезнь как с ней боротся что делать не знаю.за рание спосибо

24 апреля 2012

Доброго времени суток, Сергей! Судя по описываемым Вами симптомам, у Вас - привычный вывих плеча. Лечение скорее всего хирургическое. Методов укрепления плечевого сустава несколько и конкретную тактику должен определять травматолог, с учетом Ваших индивидуальных особенностей. Если сустав вылетает при любых движениях - не вижу проблем доказать это непосредственно на рентгене. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта