Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Конкурс «Мой первый поцелуй»

Запомнился навсегда...

Ванесса13 апреля, 15:58

 

Еще Союз, 16 лет, первый выход на городскую дискотеку... Все романтично, по-взрослому, ново, захватывает дух от музыки, новых лиц и знакомств. И вот появляется он! Бездонные голубые глаза, волнистые волосы, точеный профиль, стройная мужская фигура, внутренне благородство и притягательность... Танцевать было не просто: еле дышалось, слова не произносились. Восторг и страх одновременно... Поэтому познакомиться не получилось…
Еще были случайные встречи на улице, опять на дискотеке, но подойти было все равно что приблизиться к огню. Он меня не замечал. Подружка, зная такие переживания, запросто как-то подошла к нему в парке, спросила имя (Сергей), расспросила, где учится и чем занимается, ну заодно указав на меня (я была на расстоянии метров 50) сказала, что ты нравишься вон той девушке... А девушка почти исчезла из виду, убегая...
Спросите, причем тут первый поцелуй и где? Он был, но только во всей этой атмосфере юной влюбленности и недосягаемости, и был намного важнее любого реального поцелуя будущей взрослой жизни... Потому и запомнился навсегда…

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта