Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Все обо всем
О группе Будем общаться с девчонками обо всех вещах которые только можно придумать)
Автор Фея
Участники МарфаИванна


МарфаИванна
20 сентября 2020
в 23:57

Насколько важен уют в вашем доме?

Насколько важен уют в вашем доме? Хотелось бы услышать мнение людей, которые часто меняют мебель или делают перестановки вещей из комнаты в комнату - что вами движет: желание перемен или же жажда чего-то нового? Просто я вот никак не решусь на банальную покупку кухонного столика который мне нравится, но вся загвоздка в его фактической не надобности. У нас есть обеденный семейный стол, он в хорошем состоянии, просто уже немного надоел. Боюсь мужу признаться и в то же время не хочу тратить семейный бюджет просто так...( 

нет ответов

МарфаИванна
23 сентября 2018
в 19:36

Есть ли смысл в заказе визиток?

Друзья, через два месяца в Москве буду проводить 3 семинара на такие темы, как:
✔ Пищеварительный тракт и его основные функции
✔ Влияние температуры на жизненные процессы 
✔ Аварийная сигнализация в живом организме
Спонсоров, как таковых нет, да и в принципе основной целью наших семинаров будет просто донести полезную информацию до людей ( в особенности молодёжи ). Мы с коллегами уже создали странички в соц. сетях, дабы расширить информацию и вот думаем - будет ли толк, если заказать в большем количестве вот таких визиток. Штук с 500-700 чтобы сделали и попросить волонтеров раздать по улицам Москвы. Будет ли от такой затеи толк или же деньги просто на ветер уйдут? 

нет ответов

Фея
12 сентября 2018
в 13:34

Детская психика и костюмы

Мне интересно как на психологию детей влияют костюмы? Скоро карнавал у нас, смотрим костюмы, сын хочет быть чеширским котом, вот думаю это никак психику не задевает? Или все таки такого рода вещи как то влияют на дальнейшую жизнь ребенка? Можете пояснить? Буду очень рада скорому ответу, а то карнавал совсем уже скоро) 

3 ответа