Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Звукотерапия

ПРИЯТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!

Gloria16 апреля, 13:52

 

Привет всем участникам эксперимента! А маэстро ДиДюЛе спасибо за такой приятный эксперимент и,конечно, СПАСИБО ЗА ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ МУЗЫКУ!!! Если бы я услышала эту музыку лет 15 назад, возможно, у меня не было бы необходимости интересоваться показателями моего давления.
СЧИТАЮ, ЧТО САМЫМ ГЛАВНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО   ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ  УЗНАЕТ : МУЗЫКА  ДИДЮЛИ ОБЛАДАЕТ МОЩНЫМ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМ ЭФФЕКТОМ И МОЖЕТ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ, УКРЕПИТЬ ЗДОРОВЬЕ!
У меня гипертония, причем, когда 15 лет назад мне диагностировали это заболевание, врач сразу предложил мне госпитализацию, сказав, что с таким давлением он не может отпустить меня домой. Какие тогда были показатели - не знаю. Но с тех пор я ежедневно измеряю давление и ежедневно принимаю лекарства со строгим предупреждением врача следить, чтобы давление не превышало норму. Но время от времени давление васе-таки повышается. 8 апреля у  меня оказалось 160 на 90 и я была абсолютно уверена, что мне стоит попробовать привести давление в норму с помощью любимой музыки. Ведь с музыкой ДиДюЛи я уже знакома три года. После прослушивания 4 замечательных композиций давление стало 155 на 85. Я, правда, ожидала лучших результатов, но подумала: "Давление нельзя снижать резко. Померяю через полчасика" Через  полчаса было 150 на80 и я пришла к выводу, что с лечебной целью нужно слушать  эти целебные композиции по два раза два-три раза в день, а показатели давления измерять
через час после музыкотерапии. А с профилактической целью целебные композиции стоит слушать каждое утро. БУДЕТ ЗДОРОВО, ЕСЛИ ВМЕСТЕ С МЕДИКАМИ ДИДЮЛЯ ПОДБЕРЕТ ДРУГИЕ КОМПОЗИЦИИ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ! С удовольствием приму участие в подобных эспериментах. В результате эксперимента я БЕЗ ЛЕКАРСТВ снизила давление до 120 на 60 и поддерживаю до сих пор на этом уровне, слушая композиции утром и вечером. СПАСИБО! Лариса - Gloria

 

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. Svetik Privetik 16 апреля в 22:01  

Дорогая Лариса! Очень рада за Вас, что Вы стали чувствовать себя лучше. Надеюсь, что давление будет у Вас всегда в норме!
Насколько я знаю, у Дидюли уже есть 4 композиции, которые официально признаны нашими медиками как средство для лечения пациентов с расстройством психики (Водопад, Полёт на Меркурий, Арабика, Тайна). Хочется верить, что наша медицина способна оценить полезные свойства нетрадиционных способов лечения. Ведь наш рынок лекарственных препаратов уже перенасыщен всякими пустышками и "крутышками" с бешеными ценами, от которых в итоге остается один эффект-снижение иммунитета. А в случае со звукотерапией- никакого риска, побочных эффектов и нежелательных последствий, одно только удовольствие!!!