Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Новинки медицины

Большой выбор новой и проверенной временем медицинской литературы

medknigaservis08 апреля, 12:47

 

Medknigaservis.ru – Ваш интернет помощник в поиске специализированной медицинской литературы по многим специализациям. Мы не хотим, чтобы Вы покупали кота в мешке, поэтому предоставляем полную информацию о каждой книге – аннотацию, содержание и наглядный пример страниц.
Мы ценим Ваше время, поэтому делимся с клиентами всем самым лучшим, собранным в одном месте – полным ассортиментом книг от издательства ГЭОТАР-Медиа, а так же большим выбором книг других издательств, одними из самых низких цен в России, информационной онлайн поддержкой на сайте, по электронной почте или бесплатному телефону 8-800-555-999-2.
Но самое важное – это программа накопительных скидок, которая вступила в действие совсем недавно и теперь доступна каждому клиенту сразу после регистрации на сайте.
Мы любим наших клиентов, и стараемся работать так, чтобы быть не просто продавцом книг, а недостающим звеном между врачом и интересующей его информацией, потому что заинтересованы в грамотных специалистах, которые будут стоять на страже здоровья всех граждан России.

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта