Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа вакансии для медработников

Клинический специалист/менеджер по продажам медицинского оборудования

marina197607 сентября, 16:19

 

Компания по продаже медицинского оборудования рассматривает резюме
Клинических специалистов/менеджеров по продажам медицинского оборудования.
Обязанности:1. Организация и ведение продаж продукции компании:- ведение коммерческих переговоров с клиентами;- согласование условий работы; прием и обработка заказов;- систематическое посещение клиентов и установление наиболее благоприятствующих взаимовыгодному сотрудничеству отношений;- поддержание ассортиментной линейки и обеспечение соответствующего позиционирования товара с передачей всех новых технологий, поступивших от ISI;- мотивация клиентов на работу с компанией; выезд в командировки;2. Обеспечение продаж:- участие в разработке и реализации проектов связанных с деятельностью коммерческого отдела в отношении робот-ассистированной хирургии;- взаимодействие с подразделениями компании с целью выполнения возложенных задач;- ведение рабочей и отчетной документации;- поддержание в актуальном состоянии данных о клиентах в информационной системе.3. Обучение пользователей систем «daVinci», включая оказание консультационной помощи во время проведения операций.4. Сопровождение клиентов при выездах на обучение и конференции в международные центры ISI.5. Информирование по графику ISI о количестве выполняемых операций с помощью систем da Vinci,6. Участие в выставках, семинарах, конференциях, рекламных и PR- мероприятиях, имеющих отношение к робот-ассистированной хирургии, включая организацию, подготовку и проведение лекций и презентаций.7. Анализ эффективности проводимых мероприятий.Требования:
Опыт работы не менее 2х лет в области медицины/продажи медицинского оборудования.Медицинское образование.Навыки делового общения, коммуникабельность.Знание английского языка на уровне Upper intermediate (способность излагать свои мысли в устном и письменном виде).Свободное владение компьютером, знание на хорошем уровне офисных программ (Word, Excel, PP), умение быстро осваиваться с новой медицинской техникой.Наличие загранпаспорта обязательно.Желательно наличие автомобиля.Готовность к ненормированному рабочему дню.
Условия:Оформление по ТК с первого дня работы;Режим работы 5/2 с 9-30 до 18 ч.;Компенсация затрат на мобильную связь, транспортные расходы;ДМС; корпоративное обучение; зарубежные стажировки;Бонусные выплаты по результатам финансового года.Полный рабочий день разъездного характера
м. "Динамо"
Резюме на podbor@mpamed.ru

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта