Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом



для всех

Состоится V Конгресс «Санаторно-курортная отрасль. Наука. Итоги»

05 декабря 2023, 10:00 X 1980 K 0


5 декабря 2023 года на площадке Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения - 2023» НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России и Национальная ассоциация экспертов по санаторно-курортному лечению при поддержке АО «Экспоцентр» проведут V Конгресс «Санаторно-курортная отрасль. Наука. Итоги».

Кроме того, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон №7, зал 2, бизнес-холл «Марс») 5 декабря 2023 года пройдет заседание профильной комиссии по санаторно-курортному лечению Минздрава России, научно-практическая конференция «Природные лечебные ресурсы как инструмент повышения привлекательности санаторно-курортных организаций» и мастер-класс для среднего медицинского персонала санаторно-курортных комплексов «Правила и особенности проведения бальнеотерапии, гидротерапии и различных видов аппаратной физиотерапии».

«Российская неделя здравоохранения является традиционным и значимым событием в нашей стране. На протяжении многих лет НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России активно участвует в этом форуме. На V Конгрессе «Санаторно-курортная отрасль. Наука. Итоги» для обмена опытом и знаниями соберутся ведущие специалисты и эксперты медицинского сообщества, представители федеральных и региональных органов власти, руководители государственных и частных медицинских учреждений. Научная программа будет посвящена вопросам современного законодательства в санаторно-курортной отрасли, включая Федеральный закон от 04.08.2023 № 469-ФЗ, и вопросам реализации основных направлений Стратегии развития санаторно-курортного комплекса РФ», – рассказал и.о. директора НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России, доктор медицинских наук, доцент Анатолий Фесюн.

Также на площадке Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения - 2023» в ЦВК «Экспоцентр» с 4 по 8 декабря 2023 года состоится VI Международная выставка «MedTravelExpo-2023. Санатории. Курорты. Медицинские центры». Основу экспозиции составят стенды, отражающие развитие медицины, в том числе создание и продвижение наукоемких продуктов и услуг в субъектах Российской Федерации, представляющие инновационные медицинские изделия, а также лучшие клиники, медицинские центры и санаторно-курортные учреждения.

На стенде НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России посетители выставки ознакомятся с программами медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения, а также узнают о последних оздоровительных практиках.

Приглашаем принять участие в работе V Конгресса «Санаторно-курортная отрасль. Наука. Итоги». Электронный билет бесплатный. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.mte-expo.ru/ru/visitors/ticket/. Аккредитация для СМИ https://www.mte-expo.ru/ru/media/accreditation-procedure/

Изображение от jannoon028 на Freepik


Читайте также в рубрике «для всех»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта