Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

вчера в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

события

В Отрадном открылась поликлиника МЕДСИ

13 февраля 2015, 10:21 X 3798 K 0

Жителям Красногорского района и близлежащих районов Москвы и области теперь не нужно далеко ездить. Поликлиника МЕДСИ в поселке Отрадное, которая в начале 2015 года приняла первых пациентов.

Поликлиника открылась на базе Клинической больницы МЕДСИ в Отрадном. В рамках одного учреждения можно пройти диагностику, получить рекомендации, направление врача на госпитализацию в стационар, хирургическое лечение в условиях Клинической больницы. Учреждение располагает новейшей лечебно-диагностическая базой, включающей лучевую, инструментальную и функциональную диагностику, и штатом профессиональных врачей. Санатории МЕДСИ Отрадное расположен рядом.

В поликлинике оказывается весь спектр амбулаторно-поликлинических услуг, в том числе стационарная помощь и выезд врача на дом. Также имеется дневной стационар, проводится широкий спектр УЗИ (брюшной полости, малого таза у мужчин и женщин, суставов, плевральных полостей с разметкой для проведения пункций), дуплексное сканирование магистральных сосудов брюшной полости и сосудов внутренних органов, дуплексное сканирование сосудов почек, поверхностных органов и структур — щитовидная, молочные, слюнные железы, периферические лимфатические узлы, мягкие ткани. Здесь доступны все виды функциональной, лабораторной диагностики, эндоскопические методы исследования, рентгенография и другое.

Поликлиника располагается в лесопарковой зоне ближнего Подмосковья в 5 км от МКАД и 7 мин. езды от метро «Пятницкое шоссе». На территории поликлиники имеется бесплатная парковка.


Читайте также в рубрике «события»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта