Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

события

Состоится V осенняя сессия фармацевтических лидеров

17 сентября 2013, 18:46 X 2528 K 0

30 сентября стартует V специальная осенняя сессия фармлидеров «Что происходит на фармацевтическом рынке? Территориальная экспансия». Мероприятие будет проходить в Москве с 30 сентября по 1 октября 2013 г. в конгресс-центре Swissotel Красные Холмы.

Традиционно участие в конференции примут руководители министерств и ведомств, ответственных за развитие отрасли. Ожидается более 350 участников - первые лица компаний производителей, дистрибьюторы, аптечные сети – вновь встретятся на одной площадке.

В программе: законодательные изменения, регионализация стратегии бизнеса фармацевтических компаний, инновационные стратегии развития бизнеса, 90 дней до GMP, актуальность дженериков для госпрограмм, GR «по-русски», стратегический фармацевтический маркетинг будущего, влияние корпоративного бренда на выбор потребителя и многое другое.

Впервые в рамках мероприятия пройдет аптечный конгресс (совместно с FF Media). Владельцы крупнейших региональных сетей без цензуры расскажут о своем бизнесе. В центре внимания – стратегии выживания на высоко конкурентном рынке и на рынке с ограниченной емкостью, изменение структуры рынка, альтернативные способы развития розничной сети и многое другое.

Не менее интересна маркетинговая часть. В программе будут фармацевтический «спарринг» о влиянии корпоративного бренда на выбор потребителя, мастер-класс «5 шагов успеха рекламной кампании», лучшие рекламные стратегии, а также стратегический фармацевтический маркетинг будущего.

Подробности на сайте: www.what.pharma-conf.ru


Читайте также в рубрике «события»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта