Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

события

«День отца – 2013» соберет всех пап столицы в ПКиО «Сокольники»

20 июня 2013, 18:30 X 2427 K 2

23 июня в ПКиО «Сокольники» с 12:00 будет проходить семейный городской фестиваль «День отца».

В этот день Фестивальная площадь парка превратится в шумный семейный двор, где соберутся все папы столицы, чтобы посоревноваться за главный титул «Мой папа – ЧЕМПИОН». Все внимание будет обращено папам и мужьям – «виновникам» торжества. «День отца» – отличный повод отложить дела и просто насладиться воскресным днем всей семьей!

Каждый ребенок уверен в том, что его папа может преодолеть любую преграду, забраться на самое высокое дерево, построить дворец, победить всех врагов, а самое главное – он может защитить свою семью от всех проблем на свете. Ведь для каждого малыша его папа и есть самый сильный, умный, ловкий и умелый, именно он - Чемпион, одним словом – лучше всех.

Основными целями фестиваля являются: культивация семейных ценностей, пропаганда здорового образа жизни, продвижение российского усыновления и зарождение ежегодной традиции празднования «Дня отца» в России.

Фестиваль условно будет разделен на 4 интерактивных сектора:

  • «Папа-чемпион»: в течение всего дня будут проводиться бесплатные уроки фитнеса и Wellness диагностика от сети фитнес-клубов «X-Fit», чемпионат по BBQ вместе с «BeafEater», турниры по шахматам и многое другое.
  • «Наша Мама»: кулинарные мастер классы от сети семейных кафе «Андерсон», handmade зона, где представительницы  прекрасного пола научатся своими руками создавать украшения для шляпок, ручные ободки из цветов и многое другое.
  • «Детский садик»: детский центр научных открытий «ИнноПарк» приглашает юных исследователей самостоятельно изготовить зубную пасту и проявить изобретательность в воркшопе «Роботы»; призы и подарки от cети лучших в мире крытых парков аттракционов «Happylon», мастер-класс по барабанам от «Самба Реал», handmade-зона от культурного центра ЗИЛ (ZИЛ), где дети научатся делать фетровый чехол для папиного айфона, а также подготовят объемные открытки в виде «Бабочки» или «Галстука».
  • «Суперсемейка»: тест-драйв и мотошоу SmallBike, акция «Трубка мира» от сотового оператора «МТС» – бесплатный звонок по всему миру самому близкому человеку, компания «Город друг» построит вместе с гостями фестиваля самый большой сказочный город, интернет-гипермаркет «Ютинет» сделает акцию по сбору электрохлама, «Чудо Планетарий» из Одессы покажет фантастические фильмы о космосе.

Праздник собираются посетить и многие «звездные» гости – как уже состоявшиеся родители со своими семьями, так и те, кто еще только собираются ими стать, но уже поддерживают семейные ценности.

VIP-ГОСТИ мероприятия: Владимир Пресняков-младший, Михаил Ефремов, Иван Добронравов, Ирина Пегова, Михаил Горевой,  Григорий Добрыгин, Артем Семакин, Александр и Владимир Котты, Михаил Горевой, Владимир Кристовский, Евгений Цыганов, Александра Ребенок, Анна Шепелева, Сесиль Плеже и многие другие.

На фестиваль приглашено также много многодетных семей.

В рамках праздника пройдет увлекательный Чемпионат по барбекю «Отец Грильеро», в котором примут участие «звездные гости», представители СМИ, а также все желающие. В ходе 4 турниров чемпионата команды участников будут представлять свой оригинальный рецепт блюд на гриле и соревноваться друг с другом. В финале команда победителей поделит между собой Призовой Фонд.

Гостей ожидает живой концерт на сцене. Кульминацией вечера станет сюрприз для всех пап, подготовленный мамами и детьми прямо на мероприятии.


Читайте также в рубрике «события»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. TanjshaSmit 21 июня в 10:15  

Очень хорошее событие. Такие праздники возраждают семейные ценности, и вообще приносят радость и родителям и детям.Всем счастливого праздника!!!


. Оксана Плисенкова 21 июня в 12:47  

Да-да! Мы планируем чуть не все редакцией))