Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Блог пользователя Оксана Плисенкова

Басилашвили 80 лет. Поздравляем и мы!!

Валентина Матвиенко посетила Большой драматический театр имени Георгия Товстоногова и поздравила Олега Басилашвили с 80-летием, сообщает пресс-служба Совета Федерации  Председатель Совета Федерации, представитель от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко посетила Большой драматический театр имени Георгия Товстоногова и поздравила знаменитого актера Олега Басилашвили с юбилеем.Народный артист СССР, лауреат Государственных премий Олег Басилашвили в пятницу отмечает 80-летие. В БДТ мастер сцены служит уже 55 лет.«Сегодня вся страна живет Вашим юбилеем», - сказала Валентина Матвиенко. «Это всенародная любовь к Вам, всенародное признание, потому что Вы действительно относитесь к той категории гениальных актеров, которых знает каждый человек».Председатель Совета Федерации отметила, что юбилей совпал с завершением реставрации знаменитого театра. Затем она в сопровождении главного художника Эдуарда Кочергина и художественного руководителя БДТ Андрея Могучего осмотрела отреставрированный зал театра.В пятницу состоится торжественное открытие БДТ после реставрации, которая длилась с 2011 года. 


нет ответов

«Я вам очень остро завидую», или Я бы выбрала профессию врача

В понедельник мне посчастливилось присутствовать на церемонии посвящения в студенты Первого меда. Столько радости, гордости и счастья было в глазах первокурсников, преподавателей, гостей! Конкурс в этом году был безумный: 165 человек на место по некоторым специальностям! И вот – лучшие из лучших и самые достойные здесь, в этом зале, в самом начале пути принимают напутствие от высокопоставленных гостей. Вероника Игоревна напомнила о благородстве профессии врача и о том, что студентам предстоят долгие годы интересной работы и постоянного самосовершенствования. А слова председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Сергея Калашникова очень тронули. Он говорил о том, как прекрасна профессия врача! Да, мой выбор уже сделан, но..


4 ответа

День не задался с самого утра

День не задался с самого утра. Выбралась в редакцию. Но. Позвонили - еду на встречу. Дай, думаю, сделаю это самым коротким путем


2 ответа

Миронов о погибших журналистах

Сергей Миронов и «Справедливая Россия» скорбят о погибших журналистах.
С выражением искреннего соболезнования, сочувствия и глубокого сопереживания к родным и близким Игоря Корнелюка и Антона Волошина, а также ко всем сотрудникам ВГТРК обратился председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

«Известие о гибели Игоря и Антона болью отозвалось в наших сердцах. Это трагедия для всех нас. Это преступный акт, которому нет оправдания. Мы расцениваем это убийство как целенаправленную провокацию украинских властей против России, как очередную попытку запугать российских журналистов. Работа в зонах боевых действий требует огромного гражданского мужества, и даже самопожертвования от всех наших журналистов, которые несут людям правду о войне, пропуская через себя чужую боль и страдания людей», – говорится в письме, которое С


нет ответов

Два слова о законах

Запретить женщинам до 40 лет покупать сигареты?.. Вот это инициатива в Госдуме... 

У нас, по сути, кто во что верит, то и есть. Депутаты верят - депутаты делают. Вот некоторым людям нравится курить, так, по-моему, хоть обрисуй все эти пачки и наделай законов кучу, не меньше они будут это делать. Все, кто хочет, он найдет, как купить, до 10 вечера или попросить того, кому за 40, или у кого 90-60-90 и еще чего там нового изобретут


нет ответов

Памятные моменты, или Фото на память

Приехали мы как-то делать фотосессию с Натальей Крачковской... )))

Ну просто грех не сфотографироваться. :)  Интервью читайте скоро в журнале "МЕД-инфо"  http://magazine.med-info.ru/     


нет ответов

Диплом с "Экологии мозга"

Друзья,

мы получили диплом на замечательном конгрессе "Экология мозга: искусство взаимодействия с окружающей средой". 
Спасибо редакции МЕД-инфо и нашим партнерам. Отличное мероприятие.

С уважением,
гл. ред.
О. П. 


нет ответов

Как мы делали новую версию портала «МЕД-инфо»

Прежде чем заняться разработкой новой версии портала, мы анализировали, достаточно долго думали, обсуждали, как нам сделать так, чтобы нас читали все больше народу, и это чтение было еще более удобным, упорядоченным и приятным, помимо того, что полезным. Думали – и наконец решили…

Мы полностью поменяли дизайн, в полной мере выдержали цветовую гамму нашего бренда, распределили рубрики и создали новые, самые важные, на наш взгляд, материалы мы вынесли в слайдер, чтобы у вас, дорогой читатель, всегда была возможность отследить выбор и увидеть рекомендации редакции, упросили регистрацию и размещение вопросов в консультациях, усовершенствовали справочник, сделали более удобными для прочтения блоги экспертов.

Фотографии мы теперь размещаем большие и суперкачественные, что, как говорит наш дизайнер Владимир Лужбин, очень важно. Наш разработчик, веб-мастер Рома Гученко все это время терпеливо воплощал наши идеи в жизнь. Выпускающий редактор Анастасия Бычкова и редактор портала Александра Яковлева после новой верстки несколько дней подряд, можно сказать, жили на портале: редактировали материалы, переформатировали, распределяли тексты по появившимся рубрикам. Владимир Лужбин изобретал все то, что только может изобрести творческая умная голова, заменял все картинки, делал приличными наши собственные фотографии к публикациям, которых за время существования проекта накопилось немало, вносил правки в процессе верстки – в общем, делал наш МЕД-инфо еще более красивым и приятным


нет ответов

Мы на выставках и конгрессах

Друзья, мы часто выступаем информационными партнерами выставок и конгрессов. Вот, например, наш ролл-ап успела сфотографировать на Международном конгрессе по аутизму. Важные события с удовольствием поддерживаем. 

Всем хорошего солнечного дня :)


нет ответов

Ò позднее ранее Õ