Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Рубрики Темы

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом



Технологии Интерактив
25 октября 2021, 11:20 X 13029 K 0

Формируется всероссийский рейтинг частных стоматологических клиник


Портал 32top формирует всероссийский рейтинг частных стоматологических клиник по итогам 2021 года.

До 30 ноября 2021 года проходит прием заявок на участие в рейтинге портала 32top — promo.32top.ru/rating. Оценка будет формироваться на основе объективных показателей качества работы клиник и отзывов клиентов. Подать заявку на участие может любой частный стоматологический кабинет: будут формироваться отдельные списки по городам и всероссийский рейтинг. По желанию можно участвовать в дополнительных номинациях: стоматологии премиум-класса; эконом-стоматологии; детские стоматологии; сетевые стоматологии; самые опытные врачи. 

В процессе формирования рейтинга стоматологий эксперты оценивают такие параметры, как уровень сервиса, наличие современного оборудования и актуальность методик работы, стаж врачей и другие. Каждый параметр включает в себя 10-15 критериев оценки. 

ТОП-100 лучших учреждений попадут во всероссийский рейтинг. Он будет актуален в течение года, однако результаты сохраняются на портале навсегда.

Для чего рейтинг стоматклиник нужен пациентам?

Хорошими врачами дорожат, а их контакты передают родственникам, сотрудникам и друзьям. Самостоятельно найти лучшую клинику сложно: яркая реклама не показывает реальное положение дел, а учитывать объективные критерии может только человек с опытом работы в стоматологии. Рейтинг клиник 32top позволяет получить готовые выводы о городских частных стоматологиях и опираться на них при выборе. С высокой долей вероятности в клинике из верхних позиций рейтинга пациенту окажут качественную медицинскую помощь. 

Также рейтинг дает клиенту возможность просмотреть важные показатели клиник:

  • средний стаж врачей;
  • список услуг;
  • ценовую категорию;
  • специализацию. 

Поскольку рейтинг стоматологических клиник 32top активно рекламируется на городских порталах и в социальных сетях, потенциальных клиенты с легкостью найдут его при поиске стоматологии.

Для чего рейтинг нужен клиникам?

Для стоматологических клиник участие в рейтинге — возможность зарекомендовать себя на целый год вперед, повысить узнаваемость бренда и доверие к нему. На сайте 32top клиника и ее врачи получат бессрочные значки участников рейтинга, что выделит их заведение среди конкурентов. Портал 32top — популярный всероссийский агрегатор стоматологий, в базе которого содержится более 20 000 клиник. 

Участие в программе повышает репутацию клиники, поскольку место в рейтинге определяет независимая экспертная комиссия. Оно не покупается за деньги и является абсолютно объективным.

Методология оценки стоматологических клиник

При формировании рейтинга учитываются около 80 критериев, отобранных экспертами портала 32top совместно с практикующими стоматологами. Методология оценки основана на самых важных для клиента факторах.

  • Общая информация о клинике: срок работы, расположение, наличие филиалов и другое.
  • Уровень сервиса: наличие парковки, пандуса, детского уголка, комфорт в зоне ожидания, качество работы администраторов.
  • Квалификация врачей: стаж работы, категория, наличие ученых степеней, частота повышения квалификации, количество посещенных за последние 2 года курсов и семинаров.
  • Наличие современного оборудования: визиографа, микроскопа, аппарата Vector, ортопантомографа, 3D-томографа, лазера, внутриротового сканера и прочего.
  • Количество оказываемых услуг: оценивается охват специализаций и ассортимента стоматологических услуг.
  • Использование современных методик, актуальных на настоящий момент. 

В процессе сбора информации портал 32top получит 5 свежих отзывов пациентов клиники, посетивших ее за последние 2 месяца. Работа администраторов оценивается телефонным “тайным покупателем”, причем владелец получит подробный отчет с рекомендациями по улучшению качества сервиса. Важное внимание уделяется сайту клиники как основному источнику информации для пациентов: специалистами будет проведен аудит ресурса на предмет удобства, полноты предоставленной информации, а также технического состояния. Все выявленные ошибки будут ранжированы по уровню важности и представлены в виде отчета с рекомендациями.

Как клиникам принять участие и когда подавать заявку

Для участия в рейтинге представитель стоматологической клиники должен оставить заявку на портале 32top, указав свой контактный телефон, после чего с ним свяжется менеджер. Процесс составления рейтинга проходит поэтапно.

  1. Подача заявок: 20 сентября до 30 ноября.
  2. Проведение экспертной комиссии: с 15 ноября до 12 декабря.
  3. Формирование рейтинга: с 13 по 17 декабря.
  4. Публикация рейтинга: 20 декабря.
  5. Итоговые результаты рейтинга будут опубликованы 20 декабря на сайте 32top. Далее команда портала будет привлекать к ним максимальный трафик, публикуя статьи и заметки с результатами на городских порталах и в сообществах. 

 

Все о стоматологии читайте в разделе


Читайте также в рубрике «Интерактив»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта