Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

01 апреля в 21:07
Врачи освоили современные методы гидрокинезиотерапии

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

события

Клиника «Остмед» приглашает на бесплатную консультацию

16 октября 2017, 10:06 X 2317 K 0

Клиника «Остмед» в честь своего 15-летия приглашает на бесплатную консультацию остеопата в рамках акции «Здоровая спина». Срок действия – до 15 ноября 2017 года.

Остеопатия — это метод лечения, официально разрешенный к применению Минздравом РФ. Особенность метода состоит в том, что квалифицированный врач диагностирует и лечит руками. Врач-остеопат способен выявить и устранить нарушения в работе опорно-двигательного аппарата, внутренних органов и даже головного мозга.

«Правильно находить и устранять исходные причины заболеваний, возвращать утраченное здоровье с помощью эффективных и безопасных методов — мечта любого настоящего врача. За 15 лет своей истории мы прошли долгий путь и помогли тысячам пациентов», - говорит руководитель клиники Ольга Владимировна Ящина.

Эксперты рассказывают, что «ручная работа» врача-остеопата является альтернативой хирургическому вмешательству при заболеваниях позвоночника, болях в суставах и спине, травмах, бронхолегочных заболеваниях, плоскостопии, холециститах, мочекаменной болезни, варикозном расширении вен и др. Курс остеопатического лечения составляет от 4 до 8 сеансов с периодичностью один сеанс в неделю (или 1 раз в две недели).

Все это можно уточнить на личном приеме. Записаться на бесплатную консультацию легко: позвоните по телефону +7 (499) 681-01-77, назовите кодовое слово «Здоровая спина», администратор вас запишет на свободное время. 

Чтобы консультация врача-остеопата прошла продуктивно, возьмите с собой выписки из амбулаторной карты, результаты анализов и исследований. Врач-остеопат выявит причину вашего состояния и жалоб, определит эффективность остеопатического лечения, предложит план лечения. 


Читайте также в рубрике «события»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта