Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

15 июня в 16:19
В МО почти 300 тыс. человек проконсультировались с врачом по итогам диспансеризации онлайн

общество

Проходит конкурс видеосюжетов «Моя альтернатива»

19 апреля 2013, 11:50 X 2127 K 0

В рамках Национального молодежного проекта «Моя альтернатива» Общероссийская организация «Лига здоровья нации» и газета «Комсомольская правда» проводят второй Всероссийский Интернет-конкурс досуга молодежи под названием «Моя альтернатива». Он проходит с апреля по июнь 2013 года.

Основные цели конкурса: формирование у молодежи мотивации на ведение здорового образа жизни, воспитание у подрастающего поколения негативного отношения к курению, употреблению алкоголя и наркотиков, популяризация активного образа жизни через распространение информации об активных формах молодежного досуга.

В Интернет-конкурсе могут принять участие все желающие старше 10 лет. В первую возрастную категорию входят лица от 10 до 18 лет, а во вторую – от 18 лет и старше.

Заявку на участие в конкурсе, а также видеоматериалы можно отправить на электронную почту alter@ligazn.ru, а более «тяжелые» материалы принимаются по адресу 129223, Москва, проспект Мира, дом 119, ВВЦ, павильон №5. Более подробно с формой заявки можно ознакомиться на сайте «Лига здоровья нации».

Отбор победителей будет проводиться в два этапа. Первый этап – открытое Интернет-голование. Двенадцать участников конкурса, видеоматериалы которых получат наибольшее количество голосов, выйдут в финал. Далее отбор победителей будет проводиться путем открытого голосования зрителей в ходе молодежной спортивно-пропагандистской акции «Марафон здоровья «Моя альтернатива». Она состоится 29 июня 2013 года на ВВЦ.

Главным призом будет денежная сумма в размере 25 тыс. рублей, ее получат победители из первой и второй возрастных категорий. По 5 финалистов из двух возрастных категорий будут удостоены поощрительного приза в 5 тыс. рублей.


Читайте также в рубрике «общество»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта