Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
юридическая помощь

. Dentorol12313 марта 2012

Врачи никогда не отвечали за свои действия. Тем более у нас в совеке. Если за границей пациент богатый, то он может засудить врача. А у нас ни один врач не скажет, что другой врач был не прав - прикрывают друг друга. Потому, что если один врач скажет, что другой врач был не прав, то он побоится что завтра могут обвинить его - круговая порука. Случаев когда один врач выступил бы против другого - один на миллион.
Конкретный случай со мной - один уролог пишет что у меня есть проститит, - другой что нет. А когда показываю бумажку с заключение другого врача начинают говорить общие слова - типа что я не врач и т.п.
Консультируйте дальше - прикрывайте друг другу попы (выбираю выражения).

13 марта 2012

Уважаемый Сергей! Хотим обратить ваше внимание, что раздел «Консультации» на нашем сайте существует сугубо как социальный ресурс для той категории граждан, которая в силу различных обстоятельств не может в данный момент очно проконсультироваться у специалиста. И ни в коем случае не является площадкой для высказывания претензий или своих взглядов на ту или иную проблему. Вы, безусловно, вправе высказать свое мнение по любому поводу, но в специально отведенном для этого месте – в микроблоге (http://www.med-info.ru/blogs) Пожалуйста, поймите нас правильно: вывешивая свои «риторические вопросы» в консультациях, вы отвлекаете врачей от прямых обязанностей и, возможно, препятствуете другим пользователям сайта получить консультацию. Что касается вашего конкретного случая, то доктор Пожаров, на наш взгляд, ответил на все ваши вопросы. Если вы считаете, что вас неверно информировали и нанесли моральный (или какой-либо другой ущерб), вы вправе проконсультироваться по этому поводу у юриста на нашем сайте или в любом другом месте по вашему выбору. Если вы убеждены, что доктор Пожаров ошибся в предоставленной вам консультации, а другой специалист, сказавший вам обратное, был прав, пусть он зарегистрируется на нашем сайте и аргументировано опровергнет это самостоятельно. Наши «Консультации» открыты для ВСЕХ врачей. Но, согласитесь, не имея медицинского образования и не приведя конкретных доводов и контактных данных другого врача, по меньшей мере, неэтично обвинять в дилетанстве уважаемых специалистов. Со своей стороны, Администрация сайта ручается за компетентность всех врачей, консультирующих у нас, и оставляет за собой право в дальнейшем, если подобные провокационные заявления повторятся, удалить вашу запись. С уважением, Администрация «МЕД-инфо».
Администрация
Специализация:
Место работы:
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта