Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
неврология и нейрохирургия

. asd123413 сентября 2018

проблема такая... меня зовут Владимир мне 48 лет уже на протяжении 8 лет давит на голову и на глаза,при этом голова не болит,но когда из положения лёжа встаёшь в голову прилив идёт ,очень стала плохая память,ничего не могу делать в таком состоянии ,вчера после сна онемела левая рука совсем её не чувствовал потом отошла ..Давление нормальное..Сегодня ходил к терапевту она меня отправила кровь сдавать ...ничего толком не сказала,куда я только не обращался никто мне толком вообше помочь не могут,невролог отправлял в псих деспансер писал диагноз деареализация виписывали антидеприсантами ,но мне ещё хуже стало..не могу больше так жить мучаюсь..,вокруг головы как обруч стоит. может какая диагностика сосудов есть ..посоветуйте как быть и к какому врачу обратится ,но я живу в Новомосковске Тульской обл здесь нет у нас врачей нормальных.

09 октября 2018

Отвечает Орехова Ольга Александрова, заведующая отделением неврологии 9 ГКБ им. С.П. Боткина. «Добрый день, Владимир! Вам необходимо обратиться к неврологу. Именно врач-невролог сможет назначить перечень обследований, а затем лечение».
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта