Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
иммунология и аллергология

. Маргарита80615 октября 2013

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня атопический дерматит, практически с рождения. У меня аллергия на кошачью шерсть, дома есть кошка, но кошка появилась уже через несколько лет после начала болезни. Иммуноглобулин IgE(total) 13237 (!) Ед/мл, также повышены эозинофилы до 13 при норме 1,0-5,0. Аллерголог сказала, что это все от глистов и назначила лечение препаратами Немозол, Вобэнзим и Энтеросгель. После лечения (я прошла 2 курса и через полгода 3-й курс) пересдала анализ и иммуноглобулин повысился до 17068 Ед/мл, эозинофилы 12. Также повысились показатели АлАТ до 98 Ед/л и АсАТ до 47 Ед/л, до лечения они были в норме. В чем причина и не опасно ли это?

18 октября 2013

Добрый день, Маргарита! Вас консультирует Быков Сергей Анатольевич, врач-аллерголог, к. м. н. "Вам требуется очная консультация аллерголога, так как в данном случае необходимо провести дополнительное аллергообследование, а также сдать анализы для исключения глистной инвазии".
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта