Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
педиатрия

. Сладуля21 октября 2012

Здравствуйте!Я хотела бы обратиься к вам со своей бедой.В 2011году на моего шестилетнего сына упали футбольные ворота и он получил прелом обеих костей левой голени, со смещением. В больнице он лежал на скелетной вытяжки три недели, и два месяца гипса.В августе 2012года я обнаружила,что левая нога не разгибается до конца и длиннее на 2см. У него пошёл перекос осанки и позвоночника. Сделав снимок калена нам сказали что там находятся свободнолежащие два костных фрагмента, размером 10Х5мм и 4Х4мм.По словам врача нам нужно хирургическое вмешательство с каленом,а по поводу разницив ногах, не чем они не помогут,нужно наращивать каблук на всю обувь.Я с болью в сердце понимаю что это упущение того года и этих проблем можно было бы избежать при правильном лечение.Я очень надеюсь на вашу помощь или совет.Заранее благодарна за вше внимание к нашей беде. Прилагаю снимки и выписку из больницы.

22 октября 2012

Доброго времени суток! При грамотном подходе разницу в 2 см. можно практически нивелировать. К сожалению, снимки не приложились к консультации. Попробуйте еще раз. С уважением
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта