Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
пульмонология и реаниматология

. Mila26 июля 2012

Добрый день! Мне 37 лет. Меня мучает сильный кашель, такой сильный, что сердце болит. Приступы чуть ли не каждую ночь. Продолжается он с мая сего года. Была у аллерголога, дохлый номер, только выкачивание денег(( Сделала флюорографию, всё чисто, сдала анализ крови IgE-хороший, общий анализ крови-завышены в два раза базофилы и эозинофилы, прогнала глистов-нет. Аллерголог выписала Симбикорт, до этого что я только не пила, в том числе и антибиотики... Просила сделать мне аллергопробы, было сказано, что только осенью, т.к. летом всё цветёт. Время идёт, а мне всё хуже и хуже... В двух словах: зимой как то резко стала чихать по 100 раз за раз и каждое утро просыпаться с полным носом соплей, которые абсолютно прозрачные, но их так много... только высмаркуюсь-5 минут и по новой. Весной подкрался кашель и... ну а дальше Вы уже знаете! Помогите, подскажите что как где... а то мне кажется, что я медленно умираю(( Если честно-врагу не пожелаю такое состояние!!! П.с. Завтра хочу пойти сдать мокроту на анализ.Спасибо.

29 июля 2012

Доброго времени суток! Вам необходимо проконсультироваться у пульмонолога и провести спирометрию с функциональными пробами для уточнения наличия и уровня бронхоспазма. Цель - исключить обострение хронического обструктивного бронхита. Также нелишним будет проконсультироваться у отоларинголога для уточнения состояния верхних дыхательных путей. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта