Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Конкурс \"Великолепная пятерка\"

Моя "Великолепная пятерка"

Азуля06 ноября, 16:24

 

Заразилась вашим конкурсом и решилась поучаствовать сама! Тем более тема больно животрепещущая.
Для меня подготовка к зиме дело серьезное. У нас очень длинные и холодные зимы, а потому легко впасть в депрессию или заболеть. Чтобы избежать недомоганий, я делаю множество вещей. Но среди них есть и пять особенно важных! ЭТО:

1. Прием витаминов.
Обязательно с наступлением осени я отправляюсь в аптеку за витаминным комплексом, потому что осенью наш организм подвержен всяким заболеваниям и простудам. К тому же, зимой мы не сможем долго видеть солнце - светлеет поздно, темнеет рано, а весь светлый день мы сидим на работе. Поэтому важно принимать витамин Д. Да и другие витамины важны. Если летом мы их получаем из свежих овощей, тем самым подпитывая свой организм, то осенью и зимой спасут витамины "из баночки".

2. Записываюсь в фитнес-клуб.
Летом мы все ведем активный образ жизни, часто выезжаем за город, много гуляем. А чуть на улице станет прохладно, так мы запираемся дома и все, никуда нас не вытащишь. Поэтому я хожу в фитнес-клуб. Там и программы разные есть (танцы, пилатес, йога), и в бассейне поплавать можно, и в сауне посидеть. В общем, так мы заставляем тело двигаться, работать и не засиживаемся на одном месте.

3. Новое хобби.
Чтобы не зачахнуть зимой, я уже осень придумываю себе новое хобби. Если спорт - для тела, то хобби - для души! Например, прошлой зимой я вышила крестиком картину размером метр на метр! Каждый день, по чуть-чуть, так за зиму все и закончила. Теперь очень горжусь этим великолепный рукотворным произведением! А сейчас решила заняться мозаичной росписью! Посмотрим, что выйдет из нового хобби!

4. Обновление гардероба.
Я не говорю, что каждую осень надо полностью менять гардероб (так никаких денег не хватит), но вот что-то привнести новое - это обязательно. Вы посмотрите вокруг - зимой все черные, серые. Понимаю, что так "меньше пачкается", но все же я стараюсь добавлять больше красок в свою одежду. Какой-то яркий красивый шарфик, причудливая шапочка, перчатки со смайликами - все это я выбираю осенью, чтобы зимой было интереснее и веселее, это помогает не унывать даже в самую сильную стужу!

5. Что-то новое!
Самое главное, что я сделала этой осенью, чтобы зимой не было тоскливо и одиноко, - я завела себе щенка! Я, конечно, не каждый год завожу себе щенка. Раньше я старалась как-то менять свою жизнь - прическу новую делала, временную татуировку. А сейчас решилась на кардинальный поступок - взяла щенка. Этот веселый пушистый комочек счастья не даст мне скучать! Я уверена, что мы с ним проведем прекрасную зиму, и у нас будут долгие прогулки и игры в белом снегу!

Желаю и вам в эту зиму быть счастливыми и жизнерадостными, как я и мой драгоценный щенок Дейка!

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта