Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
Группа Новости партнеров

Киберис - система искусственного интеллекта

Алмазова27 февраля, 18:02

 

Многим будет интересна и даже станет настоящим открытием уникальная система искусственного интеллекта Киберис. На сайте www.kiberis.ru  вы сможете во всех подробностях узнать о ней и получить консультацию врача в онлайн режиме. Для вас - индивидуальная медицина Киберис. Вы сможете узнать о совместимость препаратов, сравнить средства для лечения болезней, поставить экспресс-диагноз и подобрать лечение. И все это - в онлайн режме.
Благодаря системе искусственного интеллекта вы сможете подобрать оптимальное лечение и проверить безопасность терапии. Подобная система позволяет поставить диагноз и подобрать стандартные методы терапии, которые будут полезны в вашем конкретном случае. Кроме того, здесь можно подобрать эффективные гомеопатические препараты. Система имеет массу полезных эффектов и используется с успехом.
Как для пациентов, так и для врачей подобная система будет полезна.
Для пациентов появляется возможность узнать предварительно, каков диагноз, причем это произойдет уже буквально за несколько минут. Для этого искусственный интеллект проведет специальный опрос. Кроме того, вы сможете получить расшифровку своих анализов. Это поможет поставить правильно диагноз. Да и при выборе эффективной терапии результаты будут важны.
Теперь вы сможете найти лучшее лекарство для лечения ваших проблем, при этом будут учтены все безопасности терапии. После того как вы пройдете регистрацию, можно будет оценить совокупную безопасную терапию. Для вас появляется уникальная возможность, не выходя из дома, сравнить лекарства между собой, для того чтобы понять, чем они отличаются. Вы сможете найти наиболее недорогой по стоимости аналог препаратов.
Для врачей Киберис также полезен. С его помощью вы сможете поставить диагноз пациенту и автоматически заполнять медицинскую документацию. Крое того, вы сможете подбирать индивидуально в каждом случае эффективную терапию, учитывая все показания и противопоказания, а также побочные эффекты. Вы сможете проверить безопасность, а также совместимость терапии. вы сможете принимать пациентов в онлайн режиме, используя скайп и автоматизированную систему оплаты.

 

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта