Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

15 июня в 16:19
В МО почти 300 тыс. человек проконсультировались с врачом по итогам диспансеризации онлайн

события

Ниармедик поздравляет с юбилеем Александра Топоркова

04 сентября 2017, 09:55 X 2185 K 0

Сегодня, 4 сентября 2017 года, исполняется 60 лет по-настоящему удивительному человеку, чей жизненный опыт и достижения вызывают неподдельное восхищение, говорят коллеги.

Свой юбилей празднует директор по связям с правительственными организациями компании «Ниармедик», Государственный Советник Российской Федерации 1 класса, академик Российской Академии медико-технических наук Александр Александрович Топорков.

До своей работы в ведущей отечественной фармацевтической компании «Ниармедик» Александр Александрович проявил себя в разных областях и освоил, казалось бы, совершенно несовместимые профессии: шахтера, юриста и фармацевта. Многие благодарны ему за огромный вклад, который он внес в развитие системы сертификации лекарственных препаратов в России. В 2001 году Александр Топорков начал работать заместителем руководителя Департамента государственного контроля лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники Министерства здравоохранения Российской Федерации. Именно в это время были сделаны первые шаги по созданию системы по борьбе с оборотом фальсифицированных лекарств на рынке. Больше четверти века своей жизни Александр Александрович посвятил разработке программы сертификации в нашей стране.

Александр Александрович является автором более 150 научных работ, 10 монографий и 13 авторских изобретений. Он награжден правительственными наградами и имеет звание Государственного Советника Российской федерации 1 класса. Коллеги по работе, друзья поздравляют Александра Александровича с юбилеем и искренне желают новых профессиональных свершений и побед.


Читайте также в рубрике «события»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта