Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

15 июня в 16:19
В МО почти 300 тыс. человек проконсультировались с врачом по итогам диспансеризации онлайн



для всех

Второй международный фестиваль красоты и здоровья Age Free Fest

02 июня 2017, 10:00 X 1519 K 0

2-4 июня в Москве на территории Event Hall Даниловский пройдет Второй международный фестиваль красоты и здоровья Age Free Fest. 

В программе фестиваля будут выступления спикеров, мастер-классы, встречи и дискуссии со специалистами индустрии спорта, антивозрастной медицины, косметологии, развлекательная программа, выставка-продажа товаров для здорового образа жизни и розыгрыши призов. 

За 3 дня фестиваля на 3 сценах и 12 пространствах можно узнать всё о жизни в стиле anti-age. Как почувствовать свободу от возраста? Как заботиться о себе сейчас, чтобы продлить молодость? Как сохранить красоту, здоровье и энергию?

Ожидаются писательница, телеведущая, психолог Лариса Ренар, Миссис Россия - 2015 Екатерина Кирмель, доктор Владимир Купеев, автор книг «Азбука антивозрастной медицины» и «Не хочу стареть!» Инга Фефилова, косметолог Айсулу Токаева, специалист по превентивной и антивозрастной медицине Мария Чевычалова и многие другие.

Впервые Age Free Fest прошел в Москве в 2016 году. Для посетителей выступили спикеры из 4 стран – России, Латвии, Великобритании и Монако. Фестиваль посетили 979 москвичей и гостей столицы. Успех фестиваля вполне закономерен – на протяжении последних лет растет интерес к anti-age медицине, здоровому образу жизни, правильному питанию и спорту. Цель фестиваля – распространить движение anti-age в России – была достигнута.

Организаторы ввели возможность получения бесплатного билета на все 3 дня фестиваля. Подробнее здесь: http://agefreefest.ru/varianty-uchastiya/ 


Читайте также в рубрике «для всех»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта