Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

15 июня в 16:19
В МО почти 300 тыс. человек проконсультировались с врачом по итогам диспансеризации онлайн



для всех

Движение жизни соберет молодежь Центрального федерального округа

17 сентября 2015, 09:00 X 2692 K 0

С 17 по 18 сентября в городе Орле соберутся организаторы студенческого донорского движения Центрального федерального округа для участия в форуме «Движение жизни».

Форум «Движение жизни», который реализуется в рамках проекта «Движение жизни. Добровольцы и донорство крови», станет местом встречи единомышленников, генерации новых идей в сфере донорства крови и ЗОЖ, источником ценного опыта для дальнейшей эффективной работы в развитии донорского движения. В рамках форума участники смогут получить новые знания, наладить сотрудничество со специалистами Службы крови, органами исполнительной власти по работе с молодежью субъектов ЦФО, экспертами.

Успеху проведения форума будет способствовать насыщенная разноплановая деловая программа, которая представлена мастер-классами по темам фандрайзинга, PR-сопровождения добровольческой деятельности в системе донорского движения, социального предпринимательства и маркетинга и другого, творческими мастерскими, дискуссионными площадками. В рамках форума также пройдет церемония награждения победителей Конкурса по пропаганде безвозмездного донорства крови для молодежи ЦФО «Связь поколений».

Программа деловой части форума дополнит практическую направленность ее стендовой выставочной экспозиции и даст возможность в прямом диалоге власти и общества обсудить вопросы дальнейшего развития таких важных сфер как молодежное донорство крови и добровольчество.

Участниками форума станут организаторы студенческого донорского движения, члены студенческого самоуправления, общественных организаций, объединений и инициативных групп, волонтеры и доноры крови, представители медицинского и экспертного сообщества.

Каждый участник форума получит возможность найти для себя интересную и полезную информацию, расширит представления о деятельности и проектах в донорстве крови, реализуемых на территории ЦФО.

Организатор форума - Национальный фонд развития здравоохранения. Форум поддержали Аппарат Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, Общественной палаты Российской Федерации, Координационного центра по организации донорства крови при Общественной палате Российской Федерации.


Читайте также в рубрике «для всех»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта