Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО

Актуальные новости

21 февраля в 03:13
Достижения санаторно-курортного комплекса страны представят на выставке «Россия»

19 февраля в 22:26
Психические заболевания показали наибольшую волатильность

04 февраля в 21:47
Рентген стопы в клинике «Семейный доктор»

17 октября в 18:05
Мэры городов обсудят новый порядок признания территории курортом

15 июня в 16:19
В МО почти 300 тыс. человек проконсультировались с врачом по итогам диспансеризации онлайн

новости МЕД-инфо

МЕД-инфо посетит выставку «Радуга детства»

24 октября 2012, 14:53 X 2809 K 3

Для детей, ради детей, вместе с детьми! - лейтмотив самой детской и по-настоящему интерактивной выставки «Радуга детства».

Радуга детства — это самая детская и по-настоящему интерактивная выставка! С 2 по 5 ноября 2012 года участниками интерактивной выставки активного отдыха и семейного досуга «Радуга детства» в выставочном центре Крокус Экспо станут увлеченные дети, любящие взрослые, талантливые специалисты, работающие с детьми и в интересах детей!

Ежедневно в режиме нон-стоп будут работать детские мастерские и интерактивные игровые, выступать известные артисты и консультировать специалисты, проходить конкурсы и самые настоящие родительские собрания, функционировать Детский пресс-клуб и выпускаться газета.

За дни школьных каникул родители и дети увидят множество интереснейших представлений и развлекательных мероприятий, раскроют секреты самых лучших мастеров, откроют для себя новые профессии и возможности для саморазвития.

А у специалистов детской сферы будет возможность показать на практике, как работает современный рынок детских товаров и услуг, обменяться опытом с коллегами.

В программе для посетителей:

- Детский Клуб журналистов, где дети от 5 до 14 лет смогут стать журналистом, поучаствовать в создании выпуска детской газеты и видео дневника «Радуга детства»
- Детская редакция журнала. Как создается детский журнал? Полезные навыки и… возможно, будущая профессия.
- Детский экспертный совет для детей от 5 до 14 лет, где дети на игровой площадке смогут выбрать, с какими игрушками играть в 7 зонах: "Кукольное царство", "Школа героев", "Разноцветная страна", "Главный конструктор", "Настольные стратегии", "Подарок деда Мороза" и "Мягкий друг". Самые популярные среди детей игры и игрушки получат премию (Золотого медвежонка «Выбор детей»).
- Бесплатный курс игровой фотосъемки детей (для родителей).
- Театр занимательной науки. «Нанотрак» и «Зазеркалье», лаборатории и эксперименты. Площадка естественнонаучного образования и познавательно-развлекательного досуга.
- Инновационные клуб "Изобретариум" с авторскими играми и возможностью пообщаться с авторами, и даже …..научиться изобретать.
- Центр детского здоровья, кабинет Айболита, Ортопедическая студия с диагностикой, консультациями и практическими советами лучших врачей.
- Тематическая зона "Здоровье и безопасность", где будут работать специалисты ГИБДД. 
- Школа скаутов, клуб экскурсоводов и туристический клуб.
- Театральная гостиная, художественная, дизайн и цирковая студия.
- Парк приключений и автодром.

И самое настоящее Родительское собрание, в актуальной повестке которого 5 тем, выбранных Родительским комитетом выставки: Самостоятельная мама/Самостоятельный папа. Многодетные родители. Современная мобильная семья. Многоработающие родители. Активности родителей.

Выставка работает ежедневно с 10:00 до 18:00 часов. Место проведения: Москва, Международный выставочный центр "Крокус Экспо", павильон 3, зал № 13. Бесплатный билет можно распечатать с официального сайта выставки.


Читайте также в рубрике «новости МЕД-инфо»

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться


Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
. debotny 24 октября в 15:17  

о, спасибо за информацию!


. Оксана Плисенкова 24 октября в 15:22  

До встречи на выставке)


. Варвара Полетаева 24 октября в 15:41  

Как здорово! Обязательно сходим с детьми))