Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
травматология

. lema16182626q22 апреля 2012

Здравствуйте.Скажите пожалуйста подробно, что ожидать.Мой муж попал под машину 21.04.2012 ночью в 3.00 вчера весь день состояние было крайне тяжелое,сегодня стабильно тяжелое.У него переломы лобной кости, носа, обеих челюстей,открытый перелом левой голени,правой руки.Моча светлая,сегодня сам держит давление,температура 37 и 3.Подскажите пожалуйста прогнозы.Пожалуйста отзовитесь наши врачи разводят руками, он подключен к искусственной вентиляции легких,и сердце тоже.Объясните пожалуйста,что ждать?????

23 апреля 2012

Доброго времени суток! Самое главное - первые 3-е суток, будет понятен истинный объем поражения и наличие острых осложнений (внутренние кровотечения, краш-синдром и др.). Очень важно, чтобы начали дышать легкие. Я понимаю, что это сейчас крайне сложно, но наберитесь терпения и надейтесь на лучшее. Скорее всего врачи разводят руками не от безграмотности, а от невозможности в данный момент просчитать все варианты развития событий. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта