Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
гематология и онкология

. Тимур16 апреля 2012

День добрый!
Меня зовут Тимур, мне 28 лет, до нынешнего момента считал себя здоровым. Но в последнее время, а конкретно 2 месяца назад, заметил у себя температуру 37,1 - 37,5 постояно держится, симптомов ОРЗ нет, чувствую себя удовлетворительно, за исключением слабости. Начались Боли в паху (не острая, тупая тянущая, переодически), в области тазобедренных суставов. Еще липомы по телу стали болезненными. Некоторое время спустя, заметил дискомфорт в области ключиц и подмышек, еще предплечья чуть выше кистей болят (переодически не остро).
Терапевт, умыл руки, отправил к инфекционисту, инфекционист ни чего не нашел анализы нормальные, за исключением повышенных лимфоцитов (56). После чего терапевт направил к онкологу. Перездал анализ, анализ показал повышение лейкоцитов (10,2) лимфоцитов (66) и эретроцитов. остальное вроде все нормально. И опять отправляют к инфекционисту. НАДОЕЛО!!! Может Вы подскажите. Стоит ли мне беспокоится и проолжать бегать по этим стралкам.
Заранее спасибо!

17 апреля 2012

Доброго времени суток, Тимур! По уму Вам нужно сдать туберкулиновую пробу по Манту и, сделав КТ грудной клетки и органов брюшной полости (в идеале с контрастированием - для исключения увеличенныз лимфоузлов ), проконсультироваться у гематолога. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта