Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
психиатрия и психология

. Анатолий5313 апреля 2012

Здравствуйте ! Моей маме 84 года.Она жалуется на то,что её беспокоят подкожные клещи. Они шевелятся и кусаются(больно) в области ног и ягодиц. Я свозил ее к дермотологу. Признаков присутствия клещей не обнаружено. Обнаружен грибок ноктей и ступни.Все лекарства куплены и употребляются.Ее снова беспокоит. Ночами не спит. К какому специалисту её свозить? И что это может быть?Заранее блогадарен за ответ.

13 апреля 2012

Уважаемый Анатолий53,хочу поделиться с вами своим врачебным случаем.У меня был вызов к пожелой женщине,она жаловалась на то,что в области промежности у неё живут жучки или блошки,которые расползаются по всему телу.При осмотре ничего не обнаружено,далее они обращались к разным специалистам,в итоге помог психиатр. Может быть вы маму проконсультируете у этого специалиста,может быть это аналогичный случай.Даже если нет,исключите и этот диагноз.С уважением доктор
Рубаева Ольга
Врач
Специализация:
акушер-гинеколог
Место работы:
ЖК№3

13 апреля 2012

Вышеописанная симптоматика-сенесто-ипохондрический синдром на фоне синильных изменений личности.Лечится только психиатром и никем более.
Крылов Олег
Врач
Специализация:
Психиатр, нарколог, психотерапевт
Место работы:
14 НД УЗ ЦАО
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта