Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
нетрадиционная медицина

. 9784petrakova06 апреля 2012

здравствуйте, мне 27лет,очень сильная тошнота и головная боль на нервной почве ,таблетки не принимаю, т. к непереносимость, да и зависимость почти от всех препаратов.подскажите, как с этим недугом справиться?

06 апреля 2012

Здравствуйте. В какой-то книге по психологии как-то прочитала, что тошнота у человека часто возникает, когда он не принимает настоящую действительность и внутреннее сопротивление так проявляется. Там было рекомендовано: несколько раз в день произносить "я принимаю эту жизнь такой,какая она есть и пропускаю её через себя". Меня это очень заинтересовало, и хотя причина моей тошноты было не гастроэнторогическое заб-ие,а токсикоз я решила попробовать. Действие очень быстрое и когда периодически наваливала тошнота, я произносила эти слова и всё проходило. Конечно Вам нужно обследоваться, чтобы выявить причину. А пока можете попробовать этот метод (безвредно и ничего не стоит).Буду рада если поможет и Вам. Если головная боль на нервной почве, попробуйте пить чай из ромашки. Хорошо помогают иголки (в домашних условиях коврик (аппликатор)Ляпко).В прилагающейся инструкциии нарисованы точки помогающие при разныз заболеваниях. С уважением.
Helga
Врач
Специализация:
Место работы:
ЖК №3 Владикавказ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта