Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
ревматология и нефрология

. Тори06 марта 2012

Здравствуйте!Я девушка, мне 20 лет! Вот уже практически третий месяц у меня держится температура 37-37.2. Но часов после 10 вечера она спадает и утром рано ее тоже нет. По мимо этого у меня опухшие веки нижнее и верхние, цвет их фиолетово красный, сами белки мутного цвета с красными капилярами. Утром только встаю глаза сразу же начинают болеть, следовательно отдают в голову и она тоже начинает болеть. Чувствую слабость, ноги и руки переодически леденеют. Я сдала много анализов, в итоге повышено СОЭ-18 и нашли лямблий. Но я уже заканчиваю лечение от них, а эффекта никакого! Все делала правильно поэтапно. Я уже не знаю на что думать..Устала от такого состояния..
Была у гинеколога, сдавла на щитовидку, кровь на гепатиты, вирусы и.т.д Узи внутренних органов показал что небольшая деформация желчного пузыря и холицестит.Но сказали в целом ничего страшного!
Сейчас хочу попробовать от паразитов потравится, хотя ничего не нашли. Помогите мне пожалуйста, что мне еще проверить. Врач уцепилась только за лямблий и все.

06 марта 2012

Доброго времени суток! Проконтролируйте пожалуйста артериальное давление и нет ли белка в анализе мочи. Не отекают ли ноги. Конечно в идеале в таких случаях лучше всего смотреть самому. С уважением.
Иван Пожаров
Врач
Специализация:
терапия, нефрология, ревматология
Место работы:
ФГБУ ЦКБП УДП РФ
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта