Ì

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта
Войти
журнал
МЕД-инфо
справочник
лекарств и учреждений
консультации
задайте вопрос врачу
мобильные
приложения

ВИДЕО
неврология и нейрохирургия

. asd123426 декабря 2018

Меня зовут Владимир ,мне 48 лет.Давит в голове ,шум в ушах,чувство анимения головы ,сильнее всего в области лба и глаз.При вставании прилив к голове с головокружением и даже когда просто сидишь идут приливы к голове ,сильные проблемы с памятью,замкнутость на этом состоянии,когда понервничаешь сильные головные боли.Ставят диагнозы ДЭП ,цифалгия,астенно-невротический синдром,СПА, назначенное лечение никаких результатов не даёт.Лечился у психиатров и неврологов результаты МРТ головы ,шеи ,узи сосудов головы ничего особенного не выявленно в пределах возраста,РЭГ показывает проблемы в работе мозга.как сказал врач мозг спит.Последние три курса лечения в течении 4 месяцев результата тоже не дали.А началось это всё 8 лет назад ...последние три года состояние очень тяжолое.Обошел шесть неврологов,один только выявил недостатки по РЭГ при последнем посещении сказал лечение минимум два года,остальные после лечения отправляли к психиатру,у психиатра лечился два года до них,не помогло.

05 февраля 2019

Уважаемый Владимир! Исходя из изложенных Вами проблем, полагаем, что подобная симптоматика наиболее свойственна астено-невротическому синдрому. Эта патология требует длительной терапии и поддаётся коррекции при непрерывном лечении, требующем определенного терпения. В таких случаях рекомендуется наблюдаться у одного конкретного специалиста, который будет корректировать терапию в зависимости от Вашего состояния. Татьяна Валентиновна Шанина, заведующая неврологическим отделением ГКБ имени А.К. Ерамишанцева, кандидат медицинских наук
Арина Корнеева
Врач
Специализация:
невролог, модератор МЕД-инфо
Место работы:
Первый МГМУ им. Сеченова
Онлайн-консультация предоставляется исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Войдите на сайт


Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта